Televisor Samsung F6005 TU24F6005FK 24"/ Full HD/ Smart TV/ WiFi
| Marca: | SAMSUNG |
|---|---|
| P/N: | TU24F6005FKXSP |
| EAN: | 8806099054670 |
| Disponibilidad: | Bajo Pedido |
| Clase energética: | |
185,00 ¤
*IVA IncluidoMás contraste
HDR
Verás todos los detalles de cada escena sin importar sin son luminosas u oscuras.
El doble de calidad de un TV HD
Resolución Full HD
Como dentro de la película
PurColor
Siente que estás dentro de la película por el espectro de color que estás viendo.
La imagen cobra vida
Contrast Enhancer
Todos tus datos protegidos
Samsung Knox Security
Sube el nivel de tu entretenimiento con Samsung Tizen OS
Samsung Tizen OS
Juega sin descargas
Gaming Hub
El sonido que sigue a la acción
Object Tracking Sound Lite (OTS Lite)
Sonido 3D con altavoces superiores virtuales que te sumergirán en el contenido.
Suena como tiene que sonar
Adaptive Sound
Optimiza el sonido en tiempo real analizando el tipo de contenido.
Escucha todos los altavoces
Q-Symphony
Diseño elegante para tu espacio
Slim Look Design
El diseño Slim Look se integra perfectamente con tu decoración.
Televisor Samsung 24" Full HD TU24F6005FK
Motivos para comprarlo
- Resolución Full HD para imágenes más nítidas.
- PurColor, Ultra Clean View y Contrast Enhancer para colores y contraste mejorados.
- Diseño Slim & Light con marco 3 Bezel-less.
Especificaciones
Pantalla
Tamaño de pantalla: 24 pulgadas
Resolución: 1920 x 1080 Full HD
Tipo de panel: LED
Procesamiento de imagen: Hyper Real
Tecnologías de imagen: PurColor
Tecnologías de imagen: Ultra Clean View
Tecnologías de imagen: Contrast Enhancer
Tecnologías de imagen: Film Mode
Conectividad
Conectividad inalámbrica: Wi-Fi 5
Bluetooth: Sí
Puertos:
2 x HDMI con eARC
1 x USB tipo A
1 x CI
Diseño
Diseño: Slim & Light
Marco: 3 Bezel-less
Peana: Simple Center Stand
Color: Negro
Montaje VESA: 100 x 100 mm
Dimensiones y peso
Dimensiones con peana: 540.7 x 428.3 x 175.1 mm
Dimensiones sin peana: 540.7 x 329.0 x 41.1 mm
Peso con peana: 3.0 kg
Peso sin peana: 2.5 kg
Energía
Alimentación: AC 220 a 240 V, 50 a 60 Hz
Consumo máximo: 48 W
Consumo estándar: 18.0 W
Consumo en espera: 0.50 W